Польза посещения "Зеркального лабиринта" — Новость компании «БИГ креатив» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Польза посещения "Зеркального лабиринта"

ЗЕРКАЛА СПОСОБСТВУЮТ САМОПОЗНАНИЮ И РАЗВИТИЮ РЕБЕНКА

Родители, а вы знали, что посещение "Зеркального лабиринта" с детьми это не только способ весело провести семейные выходные, но еще и очень полезно для ваших детей? И сейчас мы расскажем вам, чем же зеркала помогают в развитие ребенка:

1. Познать себя.
Ребенок видит свое тело, свои движения со стороны, понимает, что он собой представляет. А представьте, как ребенку будет интересно, рассмотреть себя с разных сторон в зеркальном лабиринте.
2. Ребенок может увидеть свой внешний вид: одежду, краску на ручках или лице, посмотреть, как "аккуратно" он покушал или погулял. Благодаря частым "кручениям-верчениям" перед зеркалом, ребенок научится понимать, когда он выглядит красиво со стороны, а когда не очень: развиваются внутреннее восприятие себя и мышление.
3. Занятия с зеркалом позволяет ребенку лучше развиваться, учиться ориентироваться в окружающем мире.

И самое главное, не забывайте о том, что интересная игра или необычное поведение ребенка перед зеркалом — не что иное, как отправная точка в развитии самосознания ребенка. И для того, чтобы помочь ребенку в самопознании, приезжайте всей семьей в "Зеркальный лабиринт" и наблюдайте за тем, как ребенок будет вести себя, когда попадет в интересную комнату с зеркалами. И конечно же, не забудьте сделать фото на память!

Аттракционы компании "Биг креатив"
+7 (351) 220-49-25